Справочник Харрисона по внутренним болезням

Жанр: Медицина, Справочники
Год издания: 1999
Формат: CHM

Перед вами перевод новейшего издания всемирно известного харрисоновского справочника по внутренним болезням, который в течение многих лет является международным бестселлером. В справочнике кратко изложены ключевые вопросы клиники, диагностики и лечения всех внутренних заболеваний, включая кожные и инфекционные болезни, эндокринопатии, онко-, невро- и психопатологию. Справочник рассчитан на практикующих врачей всех специальностей и студентов медицинских вузов всех факультетов.
"Данный справочник отвечает самым высоким требованиям. Он написан хорошо известными в мире специалистами в соответствующих разделах внутренней медицины. Нет сомнений в том, что справочник будет очень популярен среди врачей-интернистов" (Директор НИИ кардиологии МЗ РФ,заслуженный деятель науки РФ, Академик РАМН, профессор В.А. Алмазов)