Автор: Energy555 от 17-01-2019, 17:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Атлас по анатомия на човека - (Том 1) - Учение за костите, за свързването между костите и за мускулите
Автор: Р.Д. Синельников, Я.Р. Синельников,А.Я. Синельников
Издательство: СофтПрес
Жанр: анатомия
Год издания: 2010
ISBN: 978-954-685-920-4
Язык: Болгарский

В этом томе ( том 1) рассматриваются учение о костях, учение о соединениях костей, учение о мышцах. Отражены взаимоотношения костных образований и прикрепляющихся к ним мышц, что позволяет раскрыть скелетотопию особенно сложных мышечных комплексов. Иллюстративный материал представлен рисунками препаратов, специально подготовленных для атласа, и рентгенограммами. Все анатомические термины даны в соответствии с Международной анатомической терминологией.
Предназначается для студентов медицинских вузов и специалистов различного медицинского профиля.