Оздоровительный фитнес

Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 5,1Mb

В учебном пособии приводится характеристика наиболее популярных направлений оздоровительной аэробики и фитнеса и их оздоровительного эффекта. Изложены основные теоретические материалы и методические рекомендации по организации и проведению занятий по фитнесу. Описаны педагогические условия, необходимые для реализации оздоровительных целей занятий фитнесом. Издание подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для студентов вузов культуры, обучающихся по направлениям подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность, 070601 Режиссура кино и телевидения, 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников. Может быть использовано студентами физкультурных вузов и факультетов, обучающихся по направлениям подготовки 49.03.01 Физическая культура (бакалавры), 49.04.01 Физическая культура (магистры), студентами специализации «Фитнес-эробика». Также может быть рекомендована для студентов колледжей и вузов педагогического профиля, использована ими во время прохождения педагогической практики, подготовки курсовых и дипломных работ, для тренеров, инструкторов по оздоровительной аэробике, фитнесу, оздоровительной физической культуре.

Скачать с Turbobit