Уход за здоровым и больным ребенком

Автор: HERSON от 21-05-2016, 18:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Уход за здоровым и больным ребенком
Название: Уход за здоровым и больным ребенком
Автор: Юрьев В., Воронович Н.
Издательство: СпецЛит
Год: 2009
Формат: rtf, fb2

Когда видишь маленького ребенка, ласкательные слова сами приходят на ум: «Малыш, заинька, пупсик…». Сколько разных слов мы придумываем для своих детей! Безусловно, материнство – это самое большое счастье. Но и самая большая ответственность. Ребенок остро нуждается в уходе, любви и преданности со стороны взрослых, в первую очередь со стороны матери.

И, наверное, каждый родитель сомневается в достаточности своих знаний и опыта для обеспечения адекватного ухода и воспитания ребенка.
Учебное пособие предназначено для облегчения подготовки студентов к практическим занятиям по курсу общего ухода за детьми. Представляет также интерес для врачей-педиатров и тех, кто занимается вопросами ухода за маленькими детьми (родители, социальные работники).