Аритмии у детей. Атлас электрокардиограмм

Автор: Yran от 9-02-2019, 11:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Аритмии у детей. Атлас электрокардиограмм Название: Аритмии у детей. Атлас электрокардиограмм
Автор: Школьникова М.А., Березницкая В.В., Термосесов С.А. и др.
Издательство: М.: Медпрактика-М
Год выпуска: 2006
Размер: 38 мб

Оценка взаимоотношений и динамики основных компонентов электрокардиограммы представляет важный аспект в работе клиницистов, практикующих в областях диагностики и лечения сердечно-сосудистой патологии. Наиболее значительные трудности интерпретации электрокардиограмм в педиатрии связаны с нарушениями сердечного ритма. В настоящем издании на современном уровне представлены как теоретические основы, так и методические подходы к структурированному анализу различных вариантов аномальной электрической активности сердца у детей с сердечными аритмиями.