Система интенсивной нейрофизиологической реабилитации - Метод Козявкина

Автор: Energy555 от 14-02-2019, 18:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Система интенсивной нейрофизиологической реабилитации - Метод Козявкина
Автор: Козявкин В.И.
Издательство: Львов, Дизайн-студия ”Папуга”
Жанр: Реабилитология
Год издания: 2012
ISBN: 978-966-8041-74-7

Книга посвящена принципиально новой технологии восстановительного лечения пациентов с органическими неврологическими поражениями - системе интенсивной нейрофизиологической реабилитации, известной в мире, как Метод проф. Козявкина. В пособии освещены основные лечебные компоненты системы реабилитации, а также детально описан диагностический алгоритм обследования пациентов. Приведена краткая характеристика анатомо-физиологических особенностей развития органов и систем здоровых детей и основы диагностики перинатальных поражений нервной системы.

Пособие рекомендовано для специалистов физической реабилитации и среднего медицинского персонала, врачей различных специальностей, работающих в области восстановительного лечения, в частности детских неврологов, педиатров, ортопедов, невропатологов, а также логопедов и специальных педагогов.