Оружие геноцида : самоубийство людей и его механизмы

Автор: Max148 от 7-06-2019, 13:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Оружие геноцида : самоубийство людей и его механизмы
Автор: Академия Управления
Издательство: НОУ Академия Управления
Год: 2008
Для сайта: litgu.ru

Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики. Конечно, все вредные привычки всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к помощи психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество. Понимая, что приблизиться к избавлению от стрессов невозможно без знания той информации, которая даётся в этой книге, авторы посвятили её преодолению у людей невежества в элементарных вопросах, касающихся личной и общественной безопасности. Работа будет полезна самому широкому кругу читателей: в первую очередь всем преподавателям средних и высших учебных заведений, школьникам, студентам, а также специалистам всех видов и уровней государственной службы.

Изменил: admin по причине: Восстановил ссылки