Основы реаниматологии и анестезиологии для медицинских колледжей

Автор: xessin1 от 24-05-2016, 10:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Основы реаниматологии и анестезиологии для медицинских колледжей
Название: Основы реаниматологии и анестезиологии для медицинских колледжей
Автор: Зарянская В.
Год издания: 2015
Издательство: Феникс
Формат: PDF, DJVU
Размер: 35,8 Мб (+3%)

Допущено МО РФ в качестве учебного пособия для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по медицинским специальностям.
Учебное пособие составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 0401 и программой дисциплины "Реаниматология и анестезиология" для средних специальных учебных заведений по специальности "Лечебное дело" (повышенный уровень среднего профессионального образования) и снабжено алгоритмами действий, схемами, таблицами.
Книга предназначена для студентов медицинских училищ, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации средних медицинских работников, для средних медицинских работников практического здравоохранения, а также окажется полезной для преподавателей основ реаниматологии.