Наркотики и наркомания (2000)

Автор: umkaS от 13-03-2023, 10:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Наркотики и наркомания
Автор: Сердюкова Н.Б.
Издательство: Феникс
Год: 2000
Размер: 12 мб

В этой книге вы найдете исторические сведения о наркотиках, классификацию наркотических препаратов, подробное описание эффектов их воздействия, случаев передозировки и отравлений, формирования, течения и последствий наркомании, абстинентного синдрома и психозов для каждого вида наркотических веществ. Вы получите возможность проследить все изменения в организме с момента первого опьянения до поздних стадий наркомании.
Уделяется внимание проблемам детской и подростковой наркомании, а так же культурным аспектам наркотизма, роли наркотиков в традиционных культурах и ритуале, в современной психоделической культуре. Книга соединяет разнообразие и занимательность материала с научностью медицинской литературы.

Скачать Сердюкова Н.Б. - Наркотики и наркомания