Понять стопу. Анатомия, биомеханика, изучение, анализ походки

Автор: Igor1977 от 5-03-2019, 16:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Понять стопу. Анатомия, биомеханика, изучение, анализ походки
Автор: Хальфманн Йорг
Издательство: СПб.: СПбГЭУ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 16 mb

Учебное пособие «Понять стопу. Анатомия, биомеханика, изучение и анализ походки» представляет собой научно-популярное изложение анатомических основ стопы, необходимое для глубокого понимания функционирования двигательных механизмов. Автором данной книги, впервые появившейся в русском переводе, является Йорг Хапьфманк - широко известный и востребованный в Германии специалист в области подологии, анатомии и травматологии стопы, а также альтернативных методов терапии, таких как остеопатия, тейпирование, гомеопатия, гирудотерапия и др.
Эта книга расширит представления всех, кто специализируется в области подологии, о том, как устроена стопа, чем вызваны её патологии и как можно на основе самых простых методов точно диагностировать её деформации.