Gynecologic pathology

Жанр: Патологическая анатомия
Год издания: 2009
ISBN: 978-0-443-06920-8

Это новое название в фонды в диагностический ряд патологии предлагает наиболее существенных гинекологической патологии сегодняшнего ноу-хау в компактном, высокодоходные формате! Для каждого патологического лица рассмотрели, вы найдете обсуждения клинических особенностей, патологические признаки (брутто и микроскопические), а также вспомогательные исследования, дифференциальная диагностика, а также прогностических и терапевтических соображений. Прагматичной, текста хорошо организованный подход, дополняется обильным полноцветная, высококачественные иллюстрации и на одного взгляда таблицами позволяет легко получить доступ к информации, необходимой для быстрого и точного выявления патологий образцов. В результате практичные и доступные ресурсы для изучения и анализа, а также для повседневной клинической ссылки.

This new title in the Foundations in Diagnostic Pathology series offers today’s most essential gynecologic pathology know-how in a compact, high-yield format! For each pathologic entity examined, you’ll find discussions of clinical features, pathologic features (gross and microscopic), as well as ancillary studies, differential diagnosis, and prognostic and therapeutic considerations. The text’s pragmatic, well-organized approach—complemented by abundant full-color, high-quality illustrations and at-a-glance tables—makes it easy for you to access the information you need to quickly and accurately identify pathology specimens. The result is a practical, affordable resource for study and review as well as for everyday clinical reference.