Snell’s Clinical Neuroanatomy. 8th Edition

Автор: Ryan Splittgerber
Издательство: Wolters Kluwer
Год: 2018

Восьмое издание «Клиническая нейроанатомия Snell» дает студентам медицинских и медицинских специальностей полное, клинически ориентированное понимание нейроанатомии. Это пересмотренное издание, организованное классически по системе, отражает новейшие клинические подходы к структурам нейроанатомии и подкрепляет концепции улучшенными иллюстрациями, диагностическими изображениями и фотографиями анатомии поверхности.

Каждая глава начинается с четких целей и клинического примера практического введения в основные понятия. В тексте «Клинические заметки» освещаются важные клинические соображения. Главы заканчиваются маркированными ключевыми понятиями, а также случаями решения клинических проблем и рассматриваются вопросы, которые проверяют понимание студентов и обеспечивают подготовку к клиническому применению.
Расширенные цветные иллюстрации, диаграммы и фотографии обогащают понимание сложных концепций и структур.
Новые маркированные ключевые концепции в каждой главе обеспечивают целенаправленное, клинически значимое понимание нейроанатомии.
Цели главы и клинические случаи подчеркивают практическое применение содержания главы.
Клинические заметки подчеркивают важные клинические соображения для быстрого ознакомления и обзора.
Решение клинических проблем и обзор глав Вопросы готовят студентов к клиническим испытаниям, с которыми они сталкиваются на практике.
Расширьте возможности чтения электронных книг благодаря расширенным возможностям видео, аудио и интерактивности!
Читайте прямо на предпочитаемом устройстве (ах), например на компьютере, планшете или смартфоне
Простое преобразование в аудиокнигу, наполнение вашего контента естественным языком преобразования текста в речь
Адаптация к уникальным потребностям в чтении, поддержке нарушений в обучении, нарушениях зрения / слуха, проблем со вторым языком или грамотностью и т. Д.