Visual Anatomy & Physiology Edition: 3

Автор: hogan от 8-04-2019, 20:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Visual Anatomy & Physiology Edition: 3
Автор: Frederic H. Martini et al.
Название: Visual Anatomy & Physiology
Издательство Pearson
Год: 2017

«Визуальный подход к двум семестрам A & P»
«Визуальная анатомия и физиология» сочетает в себе визуальный подход с модульной организацией, чтобы создать простую в использовании и эффективную по времени книгу, которая однозначно отвечает потребностям современных студентов, не жертвуя всесторонним освещением тем A & P, необходимых для карьерного роста в сестринском деле и другие смежные медицинские профессии. Во втором издании рассматриваются сложные темы физиологии с новыми и пересмотренными двухстраничными модулями и соответствующими новыми тренерскими мероприятиями в MasteringA & P (R). Совершенно новые учебные и практические материалы на конец главы включают описательную часть исследования и всесторонние вопросы обзора глав. Обзоры модулей и обзоры разделов, появляющиеся в каждой главе, дают учащимся дополнительные инструменты для обучения. В ответ на высокий спрос со стороны инструкторов A & P совершенно новое «Руководство по визуальной анатомии и физиологии» использует тот же визуальный подход и модульную организацию, чтобы помочь студентам добиться успеха в лаборатории.