Human Physiology 11th Edition

Автор: hogan от 17-04-2019, 23:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Human Physiology 11th Edition
Автор: Stuart Ira Fox, Ira Stuart Fox
Название: Human Physiology 11th Edition
Издательство: McGraw - Hill Primis
Год: 2009
Формат: PDF
Язык: английский
Размер: 136МВ
Страниц: 808

Физиология человека, одиннадцатое издание, предназначена для удовлетворения потребностей студентов в курсе физиологии студентов.

В первых главах вводятся базовые химические и биологические концепции, чтобы предоставить этим студентам, многие из которых не имеют обширного научного опыта, основы, необходимые для понимания физиологических принципов.

В следующих главах материал представлен таким образом, что он способствует концептуальному пониманию, а не механическому процессу.

запоминание фактов. Были приложены все усилия, чтобы помочь учащимся интегрировать соответствующие понятия и понять взаимосвязи между анатомическими структурами и их функциями.

Обильное резюме? вспомогательные таблицы и таблицы служат вспомогательными средствами для обзора. Красиво оказано? Gures, с функциональным использованием цвета, предназначены для улучшения обучения. Приложения для здоровья часто обсуждаются, чтобы повысить интерес, углубить понимание физиологических концепций и помочь студентам соотнести материал, который они изучили, с их индивидуальными карьерными целями.
Кроме того, различные другие педагогические устройства используются широко (но не навязчиво), чтобы повысить ценность текста как всеобъемлющего инструмента обучения.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.