Изготовление металлокерамических конструкций. Практический атлас

Автор(ы): Мороз А.Б.
Издательство: Человек
Год: 2007

Первая книга из уникальной для России серии иллюстрированных практических атласов «Библиотека зубного техника». В издании более 300 авторских фотографий, которые последовательно — шаг за шагом — демонстрируют этапы изготовления металлокерамических конструкций. Особое внимание в книге уделяется проблеме технологичности выполнения работ, вопросам определения цвета керамической поверхности будущей конструкции. Разбираются наиболее распространенные ошибки.
В приложениях приведены сведения об анатомическом строении коронковой части зубов и основах их моделирования, о методиках определения цвета, применяемых при изготовлении металлокерамических конструкций.
Издание адресовано зубным техникам, студентам медицинских училищ и колледжей, стоматологических факультетов вузов.

Скачать Мороз А.Б. - Изготовление металлокерамических конструкций. Практический атлас (2007)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net