Netter’s Physiology Flash Cards (Edition: 1)

Автор: hogan от 21-05-2019, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Netter’s Physiology Flash Cards (Edition: 1)
Название: Netter’s Physiology Flash Cards (Edition: 1)
Автор: Susan Mulroney, Adam Myers
Издательство: SAUNDERS Elsevier
Год: 2009
Язык: english

Флэш-карты Netter's Physiology от Сьюзан Малруни и Адама Майерса - это идеальный ресурс для быстрого и забавного закрепления ключевых физиологических знаний! 200 карточек, красиво оформленных в традициях Netter, предлагают идеальный упорядоченный обзор, который поможет вам легко, эффективно и с вашей скоростью учиться изучать основные факты и математические принципы. На карточках изображены лицевые стороны и вопросы ? с ответами и короткими комментариями на оборотной стороне.
Используются высококачественные иллюстрации Netter и Netter-style для улучшенного визуального обучения.
Представляет краткую, быструю информацию о ключевых понятиях физиологии для идеального, портативного обзора.
Включает в себя вопросы по карточкам для дальнейшего улучшения вашего обучения ...
Имеет матовое покрытие на обратной стороне карт, что позволяет делать заметки.
Использует формат, одинаково хорошо подходящий для группового или индивидуального обучения.