Принцип Войты

Автор: Igor1977 от 24-05-2019, 15:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Принцип Войты
Автор: Войта В., Петерс А.
Издательство: Springer
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 145 mb
Качество: Среднее

Третье издание полностью переработано. Отдельные главы скомпонованы заново, добавлены новые заголовки, клинические рекомендации и обзоры. Добавлены важные данные о движениях позвоночного столба, как в примерах двигательного онтогенеза, так и в примерах рефлекторной локомоции. Издание дополнено некоторыми новыми изображениями мускулатуры.
В настоящем издании читатель знакомится с различными закономерностями функционирования мышц в рамках принципа Войты:
- как это выражено при нормальном развитии моторики?
- как можно повлиять на работу мышц у детей при патологиях в развитии или нарушении осанки и исправить первичное положение тела у взрослых?
Книга подходит для теории и практики:
- если вы только начинаете заниматься по методике Войты;
- для получения дополнительной информации при возникновении каких-либо вопросов в ходе работы;
- если вы, как опытный физиотерапевт, хотите совершенствоваться в области Войта-терапии.