Правила очищения

Автор: rabinio от 26-05-2019, 08:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Правила очищения
Автор: Кацудзо Ниши
Язык: Русский
Издательство: Вектор
Год: 2011 
Для сайта: litgu.ru
Формат: pdf
Кол-во страниц: 150
Размер: 17 mb

Система здоровья Кацудзо Ниши – это настоящая философия жизни, направленная на успех и гармонизацию всех сфер человеческого существования. Эта книга посвящена первому этапу Системы здоровья, а именно вопросам полного очищения организма на физическом, ментальном и духовном уровнях.

Большинство детей рождается на свет здоровыми. Вырастая, человек приобретает не только опыт и знания, но и различные заболевания. Со временем наш организм засоряется, и чтобы продолжать жить полноценной жизнью, необходимо полностью очиститься. Причем очистить не только тело, но и ум, душу, эмоции. Только тогда вы сможете стать по-настоящему здоровым, благополучным и процветающим человеком.

В этой книге вы прочитаете о пяти правилах очищения; об очищении желудочно-кишечного тракта, печени, почек, легких и крови; эмоциональном, мысленном и духовном очищении; очищении водой, светом, камнями, растениями и настоями; научитесь пополнять жизненную энергию организма, выполнять дыхательные упражнения для снятия стрессов и напряжения, создавать настрой психики на здоровье.


















Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.