Акушерство (2013)

Автор: umkaS от 24-10-2020, 12:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Акушерство
Автор: Занько С.Н., Радецкая Л.Г. (ред.)
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
Размер: 17 мб

Составлено в соответствии с типовой учебной программой по акушерству. Рассматривается физиологическое течение беременности и родов; освещаются основные вопросы этиологии, диагностики, лечения и профилактики осложнений беременности, родов и послеродового периода, а также основы неонатологии.
Представлены данные современной медицинской литературы и практического акушерства, обобщен многолетний опыт собственных наблюдений авторов. Для студентов медицинских вузов, врачей-интернов, магистрантов, клинических ординаторов, слушателей курсов повышения квалификации и практических врачей.;Гриф:Гриф Министерства образования. Учебное пособие.

Скачать Занько С.Н., Радецкая Л.Г. (ред.) Акушерство