Медицинское и фармацевтическое товароведение. Практикум

Автор: Igor1977 от 8-06-2019, 19:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Медицинское и фармацевтическое товароведение. Практикум
Автор: Васнецова О.А., Бабаскин Д.В. (ред.)
Издательство: Москва: Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ (Сеченовский Университет), Авторская Академия
Год: 2017
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11 mb

В издании представлены практические работы по проведению товароведческого анализа и маркетинговому управлению процессом обращения лекарственных средств, специализированного оборудования и медицинских изделий с указанием целей, задач, знаний, умений и практических навыков в соответствии с компетенциями, которые должны быть сформированы в процессе обучения. Приведены основные понятия и положения, вопросы для самоподготовки, тестовые задания для проверки исходного и конечного уровня знаний, методики проведения практических занятий. Практикум составлен на основе современных научных достижений по проведению товароведческого анализа и маркетингового управления медицинскими и фармацевтическими товарами с использованием практико-ориентированных образовательных технологий, включающих компьютерные технологии в интерактивной форме, что дает возможность выполнять самостоятельную работу в компьютерных классах с использованием ресурсов Интернет.