Воспитание у детей правильного произношения

Автор: umkaS от 12-06-2019, 17:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Воспитание у детей правильного произношения
Автор: Фомичева М.Ф.
Издательство: М.: Просвещение
Год: 1980 (1981) - 3-е изд., перераб. и доп
Cтраниц: 240, цвет.ил.
Размер: 14 мб

В книге представлена система работы по воспитанию правильного произношения у детей/раскрыты ее содержание и методика.
В пособии содержатся рекомендации по индивидуальной работе с детьми, вмеющими недостатки речи.
В приложении дается иллюстративный материал, который может быть использован на занятиях.
Третье издание дополнено и переработано. Более подробно изложена система всей работы по формированию у детей правильного произношения, практический материал дается начиная с первой младшей группы.
Книга может быть использована не только воспитателями и родителями, во и логопедами, а также педагогами, работающими в специализированных детских учреждениях.

Скачать Фомичева М.Ф. Воспитание у детей правильного произношения