Стоматология. Эндодонтия

Название: Стоматология. Эндодонтия
Автор(ы): Бритова А.А.
Издательство: Юрайт

В учебном пособии рассмотрены клинико-теоретические аспекты классификации, этиологии, патогенеза и патологической морфологии болезнен пульпы и периапикальных тканей зуба. Даны методы диагностики и лечения к соответствии с протоколами ведения пациентов, реставрации зуба после лечения, описана профилактика осложнений. Приведен обширный практикум, содержащий контрольные материалы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов стоматологического факультета образовательных учреждении среднего профессионального образования, а также ординаторов и врачей факультета дополнительного образования по стоматологическим специальностям.

Скачать Бритова А.А. - Стоматология. Эндодонтия (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net