Военно-полевая хирургия. Практические занятия

Автор: kotmatros255 от 29-07-2019, 07:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Военно-полевая хирургия. Практические занятия
Автор: Трубников В.Ф., Лихачев В.А.
Издательство: Основа
Год: 1990
ISBN: 5-11-000754-3
Для сайта: LitMy

Написанный в соответствии с существующими учебными планами и Программой (1989 г.) учебник отражает современное состояние вопроса по изучаемым разделам военно-полевой хирургии. Он окажется полезным для студентов как при самоподготовке к практическим занятиям, так и при освоении практических навыков.
Большой, почти тридцатилетний опыт педагогической работы в Харьковском медицинском институте позволил авторам создать пенное современное практическое методическое пособие, которое, несомненно, будет полезным не только для студентов, но и для преподавателей кафедр ортопедии, травматологии и военно-полевой хирургии медицинских институтов.