Лечение неврозов на курорте и дома

Издательство: Ставрополь: Ставропольское книжное издательство
Год: 1988
Формат: djvu

Бывает, что мы выводим из равновесия себя и товарищей необдуманно сказанным словом, неуместным замечанием. Автор, доктор медицинских наук, рассказывает о причинах и проявлениях неврозов, в том числе у детей, об их лечении, дает рекомендации по поддержанию и укреплению нервной системы в домашних условиях, по профилактике неврозов. Автор считал бы себя вполне удовлетворенным, если бы читатель понял, что его здоровье — в его руках. Книга представляет интерес для психологов, педагогов и врачей, не только невропатологов, но и других специальностей, а также для студентов педагогических и медицинских институтов.
Дополнительно в архиве книга «Курорты и дети». Шухова Е.В. (ред.). Ставрополь: Ставропольское книжное издательство, 1980 г. 78 с.

Скачать с облака