Детская поведенческая неврология. Том 2

Автор: Yran от 28-08-2019, 17:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Детская поведенческая неврология
Автор: Ньокиктьен Ч. Заваденко Н.Н.
Издательство: Москва: Теривинф
Год выпуска: 2012
Размер: 11,5 мб

Представленная книга "Детская поведенческая неврология. Том 2. 2-е издание" Чарльза Ньокиктьена под редакцией Заваденко Н.Н. является завершающим изданием двухтомника рассматривает развитие и расстройства зрительной и слуховой памяти, расстройства внимания, их клинические формы и лечение данной группы патологий, охарактеризована систематика и лечение нарушений развития языка и речи, представлен спектр дислексических и дискалькулических расстройств (нарушение чтения и правописания, дискалькулии), отражены вопросы аутизма, нейропсихиатрические синдромы и нарушения, описан регресс и отставание в психомоторном развитии ребенка.