Пять шагов к долголетию и молодости

Автор: 19Anton98 от 6-06-2016, 16:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Пять шагов к долголетию и молодостиНазвание: Пять шагов к долголетию и молодости
Автор: Геннадий Кибардин
Издательство: Амрита
Год: 2010

Книга написана кандидатом социологических наук Кибардиным Г. М. по материалам его научных работ, лекционных занятий и тренинговых программ за 2003–2008 годы. Занятия проводились со студентами и слушателями в ряде институтов, организаций и представительств зарубежных фирм в России, работа которых связана с вопросами долголетия и молодости человека. Автор считает, что его методика омоложения человека позволяет желающим прожить до 120–130 лет, более полно реализуя при этом свой творческий потенциал, сохраняя хорошее здоровье и высокую работоспособность. Книга предназначена для самого широкого круга читателей, интересующихся вопросами долголетия и молодости физического тела человека.

Скачать Пять шагов к долголетию и молодости