Физиология человека с основами патофизиологии. В 2 томах (31 издание)

Автор: vhcmf от 31-12-2019, 13:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Физиология человека с основами патофизиологии. В 2 томах (31 издание)Название: Физиология человека с основами патофизиологии в 2 томах (31 издание)
Автор: Роберт Ф. Шмидт, Флориан Ланг, Манфред Хекманн
Издательство: Лаборатория знаний
Страниц: 540+497
Размер: 76 Mb +67 Mb

Почему возникает жажда? Почему мы должны спать? Почему без дыхания мы не проживем и пяти минут? В этой, ставшей для многих настольной, книге вы узнаете, как «работает» человеческий организм. В ней раскрывается множество тем, в частности физиология клеточного дыхания, работы головного мозга, сердца и почек. Студенты найдут здесь все, что необходимо для учебы.

Авторы, эксперты с общемировой известностью, знают и умеют объяснять свой предмет, как никто другой. В специальных информационных блоках кратко представлены ключевые понятия, более 1100 иллюстраций помогают закреплять знания визуально, а обсуждение свыше 200 клинических примеров окажет неоценимую поддержку будущим врачам в их повседневной клинической практике.

Новое издание послужит идеальным руководством для обучения и повторения материала перед экзаменом.

Для студентов медицинских, биологических вузов, врачей различных специальностей.

Том 1:

Том 2