Записки детского невролога

Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 180 стр. 67 иллюстраций

Игорь Воронов – детский невролог, кандидат медицинских наук. В своей книге «Записки детского невролога» автор делится историями, которые посвящены медицине, детям, пациентам и их недугам. Медицина – это не только радостные и благодарные пациенты, врачи в красивых халатах, работающие в симпатичном интерьере клиники, как часто показывают в фильмах.

Медицина – это и слезы потери, отчаяния, боль, скупые улыбки в светлые моменты, тихий шепот сострадания и утешения…
Откровенные и честные истории доктора Воронова иногда могут показаться наивными и веселыми, а иногда жесткими настолько, что аж захватывает дыхание… Но это все – отображение того, с чем приходится сталкиваться врачу в современном мире.

Скачать Записки детского невролога