Основы хирургической техники

Название: Основы хирургической техники
Автор(ы): Лемешевский А.И
Издательство: Вышэйшая школа

Изложены основы хирургической техники, необходимые при освоении хирургических специальностей. Пособие разработано с ориентацией на овладение манипуляционной техникой, необходимой для освоения хирургических специальностей. Оно включает в себя теоретический материал и задания, которые рекомендуется выполнять последовательно.
Все упражнения отобраны с расчетом на то, что они позволят достичь определенного качества движений кистей рук. По мере прохождения пособия навыки будут становиться сложнее и дополнять друг друга. Даны рекомендации по регулярности и объемам тренировок. Ответы на контрольные вопросы и задания даны в конце книги.
Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Лечебное дело».

Скачать Лемешевский А.И. - Основы хирургической техники (2019)

Скачать с nitroflare.com
Скачать с turbo.to