Автор: HERSON от 20-03-2020, 13:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Современные родители. Все, что должны знать папа и мама о здоровье ребенка от рождения до 10 лет
Автор: Сергей Бутрий
Издательство: Эксмо
Страниц: 290 стр. 67 иллюстраций

Перед вами второй сборник советов по уходу за ребенком и его воспитанию от Сергея Бутрия – врача-педиатра, блогера с двухсоттсысячной аудиторией, автора книги «Здоровье ребенка: современный подход. Как справляться с болезнями и собственной паникой». В книге «Современные родители. Все, что должны знать папа и мама о здоровье ребенка от рождения до 10 лет» вы найдете советы профессионала о том, как справляться с проблемами, которые то и дело возникают у детей младшего возраста.

Как отличить инфекционное заболевание от неинфекционного, в чем особенности лечения для каждой категории? К какому детскому врачу лучше обратиться и как не ошибиться с этим важнейшим выбором? Как сформировать безопасную окружающую среду для ребенка и минимизировать травматические ситуации? Какие прививки действительно необходимы и почему?

Скачать Современные родители. Все, что должны знать папа и мама о здоровье ребенка от рождения до 10 лет