Автор: HERSON от 29-04-2020, 18:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Pro питание детей, если приходится быть дома. Как сохранить полезные привычки и исправить ошибкиНазвание: Pro питание детей, если приходится быть дома. Как сохранить полезные привычки и исправить ошибки
Автор: Александра Ситнова
Издательство: АСТ
Год: 2020

Александра Ситнова – нутрициолог, сертифицированный специалист по питанию детей UNICEF, Early Nutrition Academy, придерживающийся принципов доказательной медицины. Автор популярного блога в instagram @pro_appetit и курсов по питанию детей. Более 100 тысяч мам доверяют питание своих детей Александре каждый день. Питание ребёнка без стрессов, уговоров, самолетиков и паровозиков. Простые, пошаговые, реально работающие инструкции.

Скачать Pro питание детей, если приходится быть дома. Как сохранить полезные привычки и исправить ошибки