Байки бывалого хирурга

Автор: HERSON от 10-08-2020, 17:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Байки бывалого хирургаНазвание: Байки бывалого хирурга
Автор: Дмитрий Правдин
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 380
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Художественно-документальная книга «Байки бывалого хирурга» – это очередной сборник историй о медицине и врачебной практике от известного российского хирурга Дмитрия Правдина – автора таких бестселлеров, как «Записки районного хирурга» и «Записки хирурга военного госпиталя». В книгу вошли семь увлекательных рассказов, основанных на реальных событиях и художественно оформленных в духе булгаковских «Записок юного врача».

Познакомившись с байками Дмитрия Правдина, вы можете подумать, что все это просто не могло произойти на самом деле: люди не способны на такие жуткие поступки, а внутренняя жизнь медицинского сообщества устроена совсем не так! Отнюдь.
Автор – не только свидетель, но и непосредственный участник описываемых событий. Он не понаслышке знает, что может учинить над собой очередной пациент, что на самом деле представляет собой жизнь и работа врачей, с какими трудностями, неожиданностями и нелепостями им приходится сталкиваться по долгу своей ответственной и опасной службы. Кроме того, в книге удивительно точно и ярко описаны люди: пациенты и врачи, их судьбы, эмоции и чувства.




 


Скачать Байки бывалого хирурга



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.