О чем говорят анализы?

Автор: Igor1977 от 18-08-2020, 10:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: О чем говорят анализы?
Автор: Панкова Е.Н., Панова И.В., Ячменников Н.Н., Голубчик А.В.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2005
Страниц: 2005
Размер: 25 mb

Интерпретация клинических анализов и методов обследования является одним из наиболее сложных разделов медицины. Вместе с тем в имеющихся руководствах многие вопросы изложены схематично или не имеют полного отражения.
Авторами данной книги была поставлена задача, как правильно и полно оценить результаты анализов и некоторых методов исследований, используемых в клинической медицине.
При составлении данного справочника был учтен большой объем диагностической информации, материал составлен с учетом изменений показателей у взрослых и детей (в возрастном аспекте).
Книга написана для широкого круга читателей: студентов медицинских университетов, практикующих врачей различных специальностей.