Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса

Автор: umkaS от 10-04-2023, 06:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса
Автор: Кулагина Е. (сост.)
Издательство: М.: Белые альвы
Год: 2019
Cтраниц: 230 с.: ил.
Формат: pdf/djvu
Размер: 50 мб
Язык: русский

Кэри А. Риэмс (1903-1985) был человеком, опередившим своё время. В 1931-м году во время молитвы и поста Риэмс получил божественное откровение в виде формулы биохимических чисел для людей с совершенным здоровьем. Открытая им Биологическая теория ионизации (РБТИ) объясняет механизм работы идеального человеческого организма на уровне анионов и катионов. Он обнаружил, что биологические объекты, будь то растения, животные или люди, существуют и функционируют на своей собственной уникальной электрохимической частоте, а потеря энергии у людей - это начало болезни.
Доктор Кэри Риэмс связал свою Теорию не только со здоровьем человека, но и со здоровьем почвы. Он разработал инструментальные тесты, по которым можно легко определить, насколько организм ушёл от идеального состояния, и дал рекомендации, как к нему вернуться. Кэри Риэмс вылечил десятки тысяч раковых больных. Ему даже не нужно было их осматривать. Достаточно было семи показаний теста мочи и слюны больного человека.
В одиночку он сражался со всей американской медицинской индустрией, захваченной фармакологической мафией, и ни разу не проиграл!
Цель этой книги - донести важность и глубину знаний, открытых для мира Кэри Риэмсом, подвижническая жизнь которого достойна того, чтобы о ней знали в России.
Книга предназначена для врачей, студентов медицинских вузов, а также для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, и тех, кто стремится к совершенному здоровью.

Скачать Кулагина Е. (сост.) Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.