Витамины и минералы для жизни и здоровья

Автор: Igor1977 от 2-12-2020, 07:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Витамины и минералы для жизни и здоровья
Автор: Теплова А.И.
Издательство: СПб.: СпецЛит
Размер: 22 mb

Книга содержит информацию о важнейших витаминах, минералах и аминокислотах, необходимых для здоровья и полноценной активной жизни в любом возрасте. В работе содержатся подробные ответы на вопросы, часто задаваемые автору в ходе прочтения лекций студентам. С целью предупреждения неоправданного лечения в книге специально не представлены ни лечебные, ни профилактические дозы витаминов. Персональные рекомендации специалиста обязательны. Автор убежден, что заменять лекарственные препараты, корректировать дозы – это исключительно прерогатива врача.
Информация рассчитана на студентов и преподавателей медицинских учебных заведений, так как расширяет представления о том, в чем нуждается наш организм, а такие знания необходимы медицинским работникам. Книга может быть полезна всем, кого заботит проблема оздоровления и профилактики многих заболеваний.