Инфекционные болезни и сестринское дело (2006)

Автор: admin от 28-06-2016, 07:53, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Инфекционные болезни и сестринское дело (2006)Название: Инфекционные болезни и сестринское дело
Автор: Вячеслав Комар
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

Представлены сведения об инфекционном процессе и иммунитете, основах эпидемиологии и дезинфекционного дела, внутрибольничных инфекциях. Изложены основы сестринского дела и его особенности при инфекционных заболеваниях. Рассмотрены вопросы этиологии, эпидемиологии, клиники, диагностики, лечения и профилактики основных инфекционных заболеваний. Для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальности «Сестринское дело». Будет полезно медицинским сестрам и фельдшерам лечебно-профилактических учреждений различного профиля.

Скачать с облака

• комментариев