Автор: martin от 22-02-2021, 21:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Роды — просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша — о самом важном в жизни женщины
Автор: Мока_Лиза
Издательство: АСТ
Жанр: Здоровье

Лиза Мока — популярный инста-блогер, которого читают более 600 тысяч мам и пап, доула и мама пятерых детей, — рассказывает в своей книге о самом главном событии в жизни любой женщины — появлении на свет малыша.
Все самые передовые знания о родах — простым языком, с юмором и опорой на опыт автора. Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение малыша и первые месяцы жизни увеличившейся семьи — здесь вы найдете ответы на все свои вопросы. Эта книга для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения малыша праздником.