Болезни детского возраста от А до Я. Выпуск 4. Пищевая аллергия

Автор: umkaS от 1-03-2021, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Болезни детского возраста от А до Я. Выпуск 4. Пищевая аллергия
Автор: Баранова А.А., Намазовой-Барановой Л.С., Боровик Т.Э., Макаровой С.Г.
Издательство: ПедиатрЪ
Год: 2013
Размер: 24 мб

Руководство подробно освещает этиологию, патогенез, клиническую картину пищевой аллергии у детей, детализирует диагностические принципы и основные подходы к диетотерапии и диетопрофилактике болезни. Приложения включают подробную информацию о составах диет, продуктов и другую справочную информацию. Руководство предназначено для врачей-педиатров, неонатологов, детских аллергологов, диетологов и гастроэнтерологов, студентов старших курсов медицинских институтов. Руководство составлено в полном соответствии с современными отечественными и международными рекомендациями по лечению детей с пищевой аллергией (Национальная стратегия оптимизации вскармливания детей первого года жизни в Российской Федерации.

Скачать Баранова А.А., Намазовой-Барановой Л.С., Боровик Т.Э., Макаровой С.Г. Болезни детского возраста от А до Я. Выпуск 4. Пищевая аллергия. Руководство для врачей