Сустав: морфология, клиника, диагностика, лечение

Автор: kotmatros255 от 30-03-2021, 20:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Сустав: морфология, клиника, диагностика, лечение
Автор: Шостак Н.А., Павлова В.Н., Слуцкий Л.И., Павлова Г.Г.
Издательство: МИА
Год: 2011
ISBN: 978-5-9986-0040-1

Предлагаемая читателю книга является результатом коллективного труда исследователей в различных отраслях медицинской науки. Авторы книги - специалисты в области морфологии, биохимии, патологии и клиники - рассматривают сустав как целостный орган, как сложную многокомпонентную систему в норме и при патологии. На основе существующей информации по данной теме и собственного опыта освещены проблемы морфологии, биохимии и клиники заболеваний суставов Книга не имеет аналогов в современной литературе.
Для ревматологов, хирургов, травматологов, ортопедов, анатомов, спортивных врачей, ветеринаров, а также преподавателей и студентов соответствующих профилей в высшей медицинской школе.