Общая иммунология в схемах и таблицах

Автор: gusnat от 6-04-2021, 16:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Общая иммунология в схемах и таблицах
Название: Общая иммунология в схемах и таблицах: учебное пособие. 2-е изд.
Автор: Горецкая М.В., Жмакин А.И.
Издательство: Гродно: ГрГМУ
Год: 2012
Формат: djvu

Сегодня иммунология близко подошла к расшифровке тонких молекулярных механизмов распознавания антигенов, синтеза антител, их структуры и функций. Студентам использование пособия позволит значительно сэкономить время, затрачиваемое на подготовку к лабораторным занятиям по иммунологии, а также при подготовке к экзамену. Материал пособия изложен в виде схем, пояснений и рисунков. Пособием удобно пользоваться на лекциях и на лабораторных занятиях по иммунологии. Учебное пособие составлено на основе действующих базовых программ для соответствующих факультетов, утвержденных МЗ РБ и действующих в учреждении образования “Гродненский государственный медицинский университет” рабочих программ по иммунологии для соответствующих факультетов. Для составления иллюстрированного материала были использованы общедоступные сайты с разрешенным копированием. Все права принадлежат авторам оригинальной версии рисунков. Учебное пособие предназначено для студентов лечебного и педиатрического факультетов медицинских вузов.