Иммунопрофилактика пневмококковых инфекций

Автор: gusnat от 10-05-2021, 06:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Иммунопрофилактика пневмококковых инфекций
Название: Иммунопрофилактика пневмококковых инфекций. Учебно-методическое пособие для врачей различных специальностей, обучающихся по программам дополнительного профессионального образования по специальности «Эпидемиология».
Автор: Брико Н.И., Симонова Е.Г., Костинов М.П., Жирова С.Н., Козлов Р.С., Муравьев А.А.
Издательство: М.: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Год: 2013
Формат: djvu

Эффективность управления эпидемическим процессом пневмококковых инфекций невозможна без учета современных данных о возбудителе, восприимчивости населения, многообразии и эпидемиологической значимости и проявлении клинических форм. В этом пособии представлены обучающие материалы для врачей по программе дополнительного профессионального образования «Иммунопрофилактика пневмококковых инфекций». Материалы могут использоваться для реализации очного, очно-заочного или дистанционного обучения. Учебно-методическое пособие структурировано в виде трех модулей, каждый из которых содержит учебные цели, перечень вопросов для изучения на лекциях или мединарах, семинарах или в форме самостоятельной подготовки, а также обучающие и контрольно-измерительные материалы (контрольные вопросы, тестовые задания и ситуационные задачи).