Детский ЛОР. Как защитить здоровье ушек, носика и горлышка

Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: pdf, rtf

Книга доктора Зайцева поможет разобраться во всех нюансах детских заболеваний уха, горла и носа. Даны подробные и четкие рекомендации, когда можно обойтись домашним лечением, а когда – необходимо срочно бежать к врачу. Нужно ли удалять аденоиды или делать прокол при гайморите, почему ребенок постоянно болеет в детском саду и чем лечить больные уши – эта книга ответит на вопросы, волнующие каждого родителя.
• Узнайте, как избежать прокола при гайморите.
• Важные рекомендации при аденоидах.
• Лечим ангину у ребенка правильно.
• 1000 советов от детского ЛОРа на каждый день.
Книга В. Зайцева станет для читателей возможностью приобщиться к хорошей, качественной и эффективной оториноларингологии – то есть узнать о ней больше, узнать больше о ЛОРзаболеваниях и о том, как от них избавиться. – Сергей Агапкин, доктор, ведущий программы «О самом главном»