Простая йога для детей

Автор: koticvvik от 20-03-2022, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Простая йога для детейНазвание: Простая йога для детей
Автор: Палатник Михаил
Издательство: Вадим Левин
Год выпуска: 2006
Формат: djvu, pdf
Размер: 11,9 Mb

Эта книга - для современных детей и их родителей. Она весело учит древнейшему знанию о единении тела и духа - йоге. О неисчерпаемых глубинах йоги написаны тома. А есть у нее и очень простые - но немаловажные - свойства. Йога для детей - это здоровый позвоночник, а значит, хорошая осанка. Концентрация внимания, а значит, успехи в учебе. Это замечательный выход для природной детской активности. А еще - чудесная форма общения детей и родителей. Книга основана на длительном опыте занятий с детьми в одном из самых авторитетных московских центров йоги. По книге детям можно заниматься йогой самим или с помощью взрослых. Поможет она и организовать интересные групповые занятия. Цветные фотографии, забавные рисунки, пошагово показывающие выполнение поз, простые и понятные описания асан помогут ребенку легко разобраться в науке овладения своим телом. А веселые притчи и неназойливые советы приоткроют калитку в страну вечной мудрости.

Резервная ссылка