Иммунобиология по Джанвэю

Автор: tatanavip от 21-05-2021, 07:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Иммунобиология по Джанвэю
Автор: Мерфи К., Уивер К.
Издательство: Логосфера
Год: 2020

В учебнике «Иммунобиология по Джанвэю» подробно рассмотрены различные вопросы иммунологии, в частности аутоиммунитет, иммунодефициты, аллергии, отторжение трансплантата, а также новые подходы к иммунотерапии опухолей. Материал основан на новейших представлениях о взаимодействии макроорганизма с патогенами и микроорганизмами и полностью переработан в соответствии с результатами исследований, особенно в области врождённого иммунитета. Большое количество цветных иллюстраций и таблиц поможет читателю изучить и понять сложные процессы, происходящие в организме, в том числе в ответ на инфекции.
Данный учебник рассчитан на студентов, аспирантов и выпускников медицинских вузов, а также может быть полезен стажёрам и практикующим иммунологам для углублённого изучения иммунологии.