Уроки домашнего логопеда: мама учит говорить

Автор: knigoman3030 от 29-08-2018, 21:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Уроки домашнего логопеда: мама учит говоритьНазвание: Уроки домашнего логопеда: мама учит говорить
Автор: Протопович Л.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Феникс
Год выпуска: 2009

В книге приведены данные об основных нарушениях речи у детей, даны доступные методы коррекции неправильного произношения звуков.
Книга изобилует различными интересными для ребенка упражнениями и заданиями, потешками, чистоговорками, загадками, сказками, стихами.Весь этот богатейший материал может успешно использовать для формирования правильной речи у детей дошкольного возраста.
Основной адресат книги - родители, а также бабушки и дедушки, которым не терпится научить ребенка четкому произношению слов и предложений.

Скачать Уроки домашнего логопеда: мама учит говорить