Реальность чуда. Записки целителя

Автор: Борис Камов
Издательство: Интермедиатор
Год: 2018

В этой книге автор знакомит читателя со своим методом безлекарственной помощи онкологическим больным. Ученые и врачи назвали его «методом Б.Н. Камова». Данный метод пять с половиной лет применялся в Консультативной поликлинике Морозовской детской городской клинической больницы г. Москвы, где пациентами были по преимуществу дети с острым лейкозом и другими заболеваниями крови. Затем та же методика проверялась и применялась в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН. Главный вывод, сделанный специалистами в результате многолетней проверки, – метод Б.Н. Камова несомненно помогает и не имеет противопоказаний.

Книга написана в свободной повествовательной манере и содержит большое количество уникальной информации. В ней впервые обнародованы многие секретные технологии восточных методов лечения.

Для врачей-онкологов, педиатров и «взрослых» терапевтов, а также психологов, психотерапевтов, педагогов и родителей тех детей, которые страдают онкологическими и другими тяжкими хроническими заболеваниями.

Скачать Реальность чуда. Записки целителя