Детский массаж. Методика массажа и гимнастики в возрасте от 0,5 до 12 месяцев

Автор: HERSON от 3-10-2021, 13:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Детский массаж. Методика массажа и гимнастики в возрасте от 0,5 до 12 месяцевНазвание: Детский массаж. Методика массажа и гимнастики в возрасте от 0,5 до 12 месяцев
Автор: Владимир Васичкин
Издательство: АСТ

Уникальная методика профессора Васичкина Владимира Ивановича – поможет вам самостоятельно освоить методику оздоровительного массажа. Владимир Иванович Васичкин возродил принципы обучения и применения разновидностей традиционного русского массажа. Он является лучшим специалистом по разнообразным методикам детского массажа – лечебного, гигиенического, оздоровительного.

В данной книге подробно описаны различные комплексы массажа и гимнастики для детей разного возраста. Гигиенические упражнения и массаж при наиболее распространенных заболеваниях. Развитие основных движений, умений и навыков у детишек в возрасте до года. Оздоровительные методики массажа для Вас!

Скачать Детский массаж. Методика массажа и гимнастики в возрасте от 0,5 до 12 месяцев