Лечебно-оздоровительный туризм: курорты и сервис

Автор: umkaS от 14-11-2021, 11:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Лечебно-оздоровительный туризм: курорты и сервис
Автор: Губа Д.В., Воронов Ю.С.
Издательство: Спорт
Год: 2020
Размер: 24 мб

В учебнике с использованием опыта отечественных и зарубежных исследований раскрыты особенности и место лечебно-оздоровительного сервиса в структуре туристской деятельности, а также направления развития лечебно-оздоровительного сервиса в Российской Федерации. Рассмотрены основные методы научных исследований, которые могут применяться в целях изучения лечебно-оздоровительного сервиса. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений. Может использоваться в практической деятельности специалистов, работающих в области социально-культурного сервиса, спорта и туризма.

Скачать Губа Д.В., Воронов Ю.С. Лечебно-оздоровительный туризм: курорты и сервис