Рота вирусов и батальон бактерий. Книга о детских инфекциях

Автор: tatanavip от 15-11-2021, 10:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Рота вирусов и батальон бактерий. Книга о детских инфекциях
Автор: Роман Шиян
Издательство: Эксмо
Формат: pdf, rtf

«Ребенок заболел! Что делать?!» – с этим вопросом сталкивается каждый родитель, порой, по несколько раз в год. Причиной для беспокойства может стать температура, кашель, насморк, красное горло или боль в животе. Когда дело касается ребенка, важно действовать быстро и правильно. И, самое главное, спокойно, без тревог.
Роман Шиян – врач-педиатр со стажем более 10 лет, создал маршрутную карту для родителей по лечению их детей. В книге описаны все шаги: от выявления симптомов и эффективного лечения до профилактики детских болезней. Современный подход доказательной медицины поможет выбрать правильного доктора и оградить ребенка от бесполезных препаратов.