Биохакинг твоего тела. Старение — сценарий, который можно переписать

Автор: HERSON от 16-11-2021, 18:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Биохакинг твоего тела. Старение — сценарий, который можно переписатьНазвание: Биохакинг твоего тела. Старение — сценарий, который можно переписать
Автор: Валихан Тен
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2021
Страниц: 182
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Если вы знакомы с первой книгой автора «Другой ты!» или пытались разобраться в теме здорового образа жизни, то «Биохакинг» даст вам более подробную и последовательную информацию о настройках функций организма. Вы узнаете, как раскрыть возможности своего тела, как подготовить организм к изменениям, как быстрее адаптироваться и как выстроить систему, чтобы поддерживать высокий уровень физической и умственной активности всю жизнь.

Валихан разбирает по порядку все этапы настройки: режим дня, питание, физическая подготовка, психика. Он рассматривает приемы биохакинга в работе с питанием, рассказывает, на что влияет нехватка витаминов и минералов, как поддержать организм изнутри. Предлагает изучить разные виды физической активности, подчеркивая, что не нужно гнаться за трендами, нужно выбрать то, что понравится именно вам. Говорит о влиянии музыки и социума в том числе.
Еще один плюс этой аудиокниги – подача информации в доступной форме. Вам не потребуется медицинское образование, чтобы понять, к примеру, для чего нужна диагностика, какие стоит сдать анализы и на что влияют эти показатели. Автор рассказывает обо всем понятным языком с примерами из мира фитнеса и своего опыта и дает рекомендации по применению.
Биохакинг – это комплекс инструментов, и вы сами решите, что попробовать и использовать дальше. Но решиться легко: Валихан с первых же строк заражает своим стремлением к повышению качества жизни и ненавязчиво закладывает мысль о предстоящих изменениях. Все возможно.





 

Скачать Биохакинг твоего тела. Старение — сценарий, который можно переписать



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.